Дикая ярость Тарзана - трейлер и описание.

Дикая ярость Тарзана

Tarzan's Savage Fury

1952

«King of THE JUNGLE Battles Lawless Fortune Hunters!»

5.8
609

Режиссёр Сай Эндфилд

США / 14 марта 1952 / 81 мин. / 01:21

боевик приключения

Даже если премьера Дикая ярость Тарзана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикая ярость Тарзана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикая ярость Тарзана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два проходимца в джунглях Африки — белый охотник Рокофф и его приятель Эдвардс — убивают двоюродного брата Тарзана лорда Грейстона и, выдав за него Эдвардса, пытаются найти племя вазури, обладающее несметными сокровищами. Тарзан спасет от гибели белого мальчика — американца Джозефа и оставляет его жить в хижине с Джейн. Рокофф и Эдвардс находят Тарзана и Джейн и обманом вынуждают их вывести на племя вазури. Проходимцы убивают шамана племени и пытаются скрыться с похищенными сокровищами. Но подоспевший Тарзан расправляется с негодяями и спасает свою возлюбленную. А за возврат похищенных сокровищ он получает от вождя половину алмазов…
http://filmy.kinokach.com/video/269787-dikaya-yarost-tarzana/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дикая ярость Тарзана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикая ярость Тарзана.

Сай Эндфилд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Tarzan's Savage Fury 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх