Ночь акул - трейлер и описание.

Ночь акул

La notte degli squali

1988

-

3.5
577

Режиссёр Тонино Риччи

Италия / 1 апреля 1988 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Ночь акул еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь акул. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь акул - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Акулы империализма, к счастью, в этом фильме на экране не появляются. Однако это именно в их мире находится тот симпатичный субтропический уголок земного шара, где разворачиваются основные события картины. Те персонажи, которые действуют под видом бизнесменов, — это мелкие рыбешки империализма. Хотя они же являются акулами преступного мира. Они преследуют брата главного героя фильма Дэвида, который решил выманить немножко денег у толстосумов — мафиози и, скрываясь от гангстеров, приехал к Дэвиду в теплые края, где и нашел свою смерть. Однако и бриллианты, тот самый предмет вожделения преступников, им не достались, потому что упали в море вместе с самолетом и братом Дэвида…
http://filmy.kinokach.com/video/270115-noch-akul/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ночь акул:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь акул.

Тонино Риччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма La notte degli squali 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх