Его телохранитель - трейлер и описание.

Его телохранитель

His Bodyguard

1998

«She's got two things to protect. Her client. And her heart.»

5.2
481

Режиссёр Арти Мандельберг

США / 22 июля 1998 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Его телохранитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Его телохранитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Его телохранитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из биохимической лаборатории украдено ценное лекарство. Свидетелем кражи становится Сэм, глухой сын владельца фирмы. Жизнь Сэма в опасности, и Дженни, сотрудница службы безопасности, соглашается временно стать его телохранителем, до тех пор, пока начальник не найдет ей замену. Взаимная неприязнь между Сэмом и его телохранителем постепенно сменяется чувтсвом глубокого уважения и привязанности, когда они понимают, что нуждаются друг в друге, чтобывыжить в суровой борьбе. Особую опасность представляет таинственный информатор, который сообщает преступникам о каждом шаге их жертв, и они не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить единственного свидетеля…
http://filmy.kinokach.com/video/271238-ego-telohranitel-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Его телохранитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Его телохранитель.

Арти Мандельберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма His Bodyguard 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх