Метеориты! - трейлер и описание.

Метеориты!

Meteorites!

1998

«They'-ve traveled a billion years to destroy the earth in one night.»

3.7
532

Режиссёр Крис Томпсон

США / 3 июня 1998 / 89 мин. / 01:29

боевик драма криминал мелодрама приключения триллер фантастика

Даже если премьера Метеориты! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Метеориты!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Метеориты! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Некуда бежать. Негде спрятаться. Когда вы их замечаете, уже слишком поздно. Вас настигает волна ужаса, пришедшая из бездны космоса. Захватывающий триллер о мужестве и умении выживать в самой безнадежной ситуации. Том Джонс, бывший специалист по взрывным устройствам, считает себя виновным в гибели напарника и пытается найти покой, поселившись с женой и детьми в маленьком городке Лерой. Надежды на спокойную жизнь не сбываются: в городе происходят странные, огромной силы, взрывы, а мэр, связанный финансовыми обязательствами, требует хранить в секрете надвигающуюся опасность до окончания проходящего в Лерое ежегодного фестиваля по НЛО. Но останется ли хоть кто-нибудь в живых к тому времени?..
http://filmy.kinokach.com/video/271470-meteorityi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Метеориты!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Метеориты!.

Крис Томпсон, Крис Томсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, триллер, драма, мелодрама, криминал, приключения? В этом случае от фильма Meteorites! 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх