Новичок года - трейлер и описание.

Новичок года

Rookie of the Year

1993

«The Chicago Cubs needed a miracle... They got Henry Rowengartner.»

5.8
1020

Режиссёр Дэниел Стерн

США / 7 июля 1993 / 103 мин. / 01:43

комедия семейный спорт фэнтези

Даже если премьера Новичок года еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новичок года. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новичок года - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Генри Ровенгартнер, мечтающий стать знаменитым бейсболистом, долгое время считался полным неудачником в детской команде, но всё меняется после несчастного случая во время одной из игр. После перелома рука у него срастается таким образом, что даёт ему возможность бросать мяч с необыкновенной силой и его новый дар не остаётся незамеченным. Двенадцатилетний школьник получает приглашение во взрослую команду и становится настоящей сенсацией, но скоро начинает понимать, что обрушившаяся на него слава и профессиональная карьера имеют свои сложности и всё здесь далеко не так просто, как ему казалось.
http://filmy.kinokach.com/video/271663-novichok-goda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новичок года:

Новичок года - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Новичок года.
  • Новичок года

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новичок года.

Дэниел Стерн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, семейный, спорт? В этом случае от фильма Rookie of the Year 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх