Львиная доля - трейлер и описание.

Львиная доля

La part des lions

1971

-

6.1
739

Режиссёр Жан Ларриага

Франция, Италия / 8 сентября 1971 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Львиная доля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Львиная доля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Львиная доля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писатель Эрик Шамбон — хорошо образован, умен, одинок и очень привязан к своему прошлому. Именно воспоминания о перенесенных в детстве лишениях легли в основу его единственной книги «Лети войны», которой — неожиданно для многих — авторитетное жюри присудило престижную Бальзаковскую премию по литературе. Однако немолодой дебютант совершенно равнодушен к славе и успеху. Гораздо больше его волнует распад старых связей, утрату которых он переживает глубоко и мучительно. Поэтому, когда умирает человек, который в тяжелые военные годы заменил Эрику отца, печальный герой Азнавура готов отбросить старые обиды и возобновить отношения со своим сводным братом, Морисом. Это будет непросто. Ведь аскетичный герой Оссеина — признанный авторитет криминального мира, человек загадка, человек опасность. Его жизнь окутана тайной и лишена даже намека на присутствие в ней простых человеческих чувств. Что может снова объединить двух таких разных братьев — писателя и преступника? Только настоящее рискованное общее «дело» — великолепно спланированное и дерзко осуществленное ограбление банка.
http://filmy.kinokach.com/video/271894-lvinaya-dolya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Львиная доля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Львиная доля.

Жан Ларриага ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма La part des lions 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх