Ледниковый удар - трейлер и описание.

Ледниковый удар

Frozen Impact

2003

-

4
798

Режиссёр Нил Кинселла

США / 14 марта 2003 / 96 мин.

боевик драма

Даже если премьера Ледниковый удар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ледниковый удар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ледниковый удар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Над горным хребтом в штате Вермонт собираются грозные тучи. Ледяные градины величиной с бейсбольный мяч обрушиваются на трейлерс охотниками, разбив его на куски и убив двух человек. Но разрушительная буря еще только начинается. А в близлежащем городе Ратленд семья Бланчардов с нетерпением ждет сообщений о донорской печени для 12-летнего Джейсона, которую должны привезти на специально оборудованном авиалайнере. Но самолет, попавший в штормовой фронт, вызванный стремительно надвигающейся бурей, падает на склон горы недалеко от города. Отец Джейсона, диспетчер скорой помощи, спешно выезжает на место катастрофы. Не подозревая о том, что набирающая мощь буря неотвратимо движется прямо на Ратленд.
http://filmy.kinokach.com/video/271927-lednikovyiy-udar-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ледниковый удар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ледниковый удар.

Нил Кинселла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Frozen Impact 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх