Ядерный смерч - трейлер и описание.

Ядерный смерч

Atomic Twister

2002

«Природа наносит смертоносный удар.»

3.8
658

Режиссёр Билл Коркоран

США / 9 июня 2002 / 87 мин. / 01:27

боевик драма триллер

Даже если премьера Ядерный смерч еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ядерный смерч. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ядерный смерч - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мощный торнадо повреждает систему охлаждения атомной электростанции, расположенной в небольшом городке на востоке Теннеси, и над всеми жителями штата нависает страшная угроза. Несмотря на отчаянные усилия персонала станции и пожарников, ситуация становится все более критической. Они полностью отрезаны от внешнего мира и могут рассчитывать только на собственные силы. Если им не удастся запустить резервный насос и предотвратить расплавление стержней ядерного реактора, все будет кончено и штат Теннеси станет жертвой радиоактивного смерча. Тем временем на горизонте появляются еще два торнадо. Один обрушивается на соседний город, а второй надвигается на электростанцию.
http://filmy.kinokach.com/video/271934-yadernyiy-smerch-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ядерный смерч:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ядерный смерч.

Билл Коркоран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Atomic Twister 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх