32 декабря - трейлер и описание.

32 декабря

32 dekabrya

2004

«Пишите письма Санта-Клаусу»

4.6
908

Режиссёр Александр Муратов

Россия / 104 мин.

комедия

Даже если премьера 32 декабря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 32 декабря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

32 декабря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В уютном загородном пансионе для пожилых людей трое неразлучных приятелей — Сергей Петрович, отец помощника самого премьер-министра, отставной гипнотизер Карен Завенович и очаровательная Маргарита Николаевна готовятся к встрече Нового года. Они немного грустят, подшучивают друг над другом и пишут письма Санта-Клаусу (его легче застать трезвым, чем Деда Мороза). Но случается невероятное: странным образом к Карену Завеновичу возвращается дар Калиостро. Тут-то и начинают происходить самые неожиданные и невероятные события… В канун праздника, когда возможны любые чудеса и в воздухе витает волшебство, трое друзей загадывают самое сокровенное желание — стать на одну ночь молодыми. И когда с последним ударом часов их желание неожиданно исполняется, трое друзей получают невероятный шанс сделать то, о чем они мечтали всю жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/272383-32-dekabrya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 32 декабря:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 32 декабря.

Александр Муратов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма 32 dekabrya 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх