Белая свадьба - трейлер и описание.

Белая свадьба

Noce blanche

1989

-

7
1123

Режиссёр Жан-Клод Бриссо

Франция / 8 ноября 1989 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Белая свадьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белая свадьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белая свадьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Матильда — трудный подросток с неустойчивой психикой, которая делает шатким и весь мир вокруг. Задача Франсуа — ее умудренного опытом и летами педагога по философии — проста и очевидна: вернуть девушку в цивилизованное общество, к устоявшимся нормам, ввести ее в круг хрестоматийных ценностей. Он думал, что ступает по податливому песку, в то время как сделал шаг прямо на гребень волны. Вспыхнувшая между ними страсть таила огромную разрушительную силу. И когда Франсуа решил отступить, спрятаться за семьей и обычной жизнью, Матильда преградила ему дорогу…
http://filmy.kinokach.com/video/272600-belaya-svadba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белая свадьба:

Белая свадьба - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белая свадьба.
  • Белая свадьба
  • Белая свадьба
  • Белая свадьба

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белая свадьба.

Жан-Клод Бриссо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Noce blanche 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх