Там - трейлер и описание.

Там

Out There

1995

-

4.7
450

Режиссёр Сэм Ирвин

США / 19 ноября 1995 / 98 мин.

комедия

Даже если премьера Там еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Там. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Там - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В руки известного фотографа Мосли совершенно случайно попадает допотопный фотоаппарат с непроявленной пленкой. Проявив ее, Мосли понимает, что перед ним — настоящая сенсация. А именно кадры, запечатлевшие первый непосредственный контакт человека с внеземной цивилизацией в далеком 1969 году! Вот только убедить в этом окружающих — отнюдь не простая задача. Мосли теперь предстоит в одиночку доказывать свою правоту — и может быть самому нос к носу столкнуться с инопланетянином. Так и случилось. Причем инопланетянин оказался не один. Да и выглядел он совсем не так, как думали Мосли и его подруга Пейдж.
http://filmy.kinokach.com/video/272605-tam-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Там:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Там.

Сэм Ирвин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Out There 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх