Джонни Цунами - трейлер и описание.

Джонни Цунами

Johnny Tsunami

1999

«The Temperature Is Down... But The Surf Is Up!»

6
1090

Режиссёр Стив Бойум

США / 24 июля 1999 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Джонни Цунами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джонни Цунами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джонни Цунами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юный серфер Джонни жил с родителями на Гавайях и не уставал благодарить судьбу за то, что его домом стал этот райский уголок. Жаркое солнце, теплый океан, могучие волны — чего еще желать тому, кто родился для того, чтобы бороздить океан на доске? Но рано или поздно все хорошее кончается. В один ужасный момент Джонни узнает, что его семья переезжает в заснеженный Вайоминг! Да уж, самые крутые волны в Вайоминге легко найти в чашке с кофе. Да и местные ребята не очень-то дружелюбно приняли загорелого чужака. Удастся ли парню завоевать уважение аборигенов? Увидит ли он теперь когда-нибудь Большую Волну?
http://filmy.kinokach.com/video/272608-djonni-tsunami-tv/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Джонни Цунами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джонни Цунами.

Стив Бойум ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Johnny Tsunami 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх