Богатство и бедность - трейлер и описание.

Богатство и бедность

Amiri Garibi

1990

-

5.6
522

Режиссёр Хармеш Малхотра

Индия / 15 марта 1990 / 155 мин. / 02:35

семейный

Даже если премьера Богатство и бедность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Богатство и бедность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Богатство и бедность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старые деревенские друзья Нарайян и Кедар на склоне лет ощутили, наконец, что значат в их возрасте богатство и бедность. Бедняк Нарайян всю жизнь оставался честным человеком и стал старостой деревни, его дом полон добра и счастья. Кедар, покинувший деревню в поисках богатства, стал обладателем приличного состояния, только деньги принесли в его дом болезни и разлад между членами семьи. Предчувствуя близкую кончину, Кедар решил женить своего сына на дочери своего старинного приятеля. Вот тут то все различия между семьями и вылились в огромные жизненные испытания…
http://filmy.kinokach.com/video/272786-bogatstvo-i-bednost/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Богатство и бедность:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Богатство и бедность.

Хармеш Малхотра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Amiri Garibi 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх