Цитадель - трейлер и описание.

Цитадель

Shaka Zulu: The Citadel

2001

-

5.2
727

Режиссёр Джошуа Синклер

США / 11 декабря 2001 / 179 мин.

драма

Даже если премьера Цитадель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цитадель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цитадель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1827 году Кэтрин Фэруэлл взошла на борт парусного корабля «Непокорный» и отправилась в Африку на поиски своего отца. Лейтенант Фрэнсис Фэруэлл надеялся склонить короля Страны зулусов Шаку к союзу с Великобританией, но бесследно исчез. Кэтрин и не подозревала, что «Непокорный» занимается перевозкой черных рабов, а в трюме томится ставший другом ее отца король зулусов Шака, захваченный в плен при штурме цитадели своих заклятых врагов. Через несколько дней после выхода из Занзибара на корабле начинается пожар. Захватив Кэтрин в заложницы, Шака вместе с другими рабами бежит из неволи. Потрясенный всем пережитым на «Непокорном», Шака готовит армию зулусов к кровавому походу на поселения ничего не подозревающих белых колонистов…
http://filmy.kinokach.com/video/272844-tsitadel-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цитадель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цитадель.

Джошуа Синклер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Shaka Zulu: The Citadel 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх