Полет «Нарушителя» - трейлер и описание.

Полет «Нарушителя»

Flight of the Intruder

1990

«The only thing they can count on is each other.»

5.3
574

Режиссёр Джон Милиус

США / 18 января 1991 / 115 мин. / 01:55

боевик военный мелодрама

Даже если премьера Полет «Нарушителя» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полет «Нарушителя». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полет «Нарушителя» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Нарушитель» — так называют палубный бомбардировщик «А-6». Этот самолет был создан специально для полетов в экстремальных условиях. Отличная боевая машина может летатьв любую погоду, но не имеет на своем борту никакого оружия защиты. Поэтому «А-6» доверяли пилотировать лишь настоящим ассам, каковым и был Джейк Грэфтон. Вот уже пять лет идет война во Вьетнаме. Лейтенант Грэфтон служит на борту авианосца под командованием легендарного Фрэнка Кампарелли. Во время очередного задания у Джейка погибает напарник и близкий друг. И теперь у Грэфтона появился новый член экипажа «Нарушителя»: бомбардир Верджил Коул — бывалый «профи», прошедший «огонь, воду и медные трубы». Вместе с отважным Коулом Джейк решает осуществить тайную и невероятно опасную миссию, которая должна будет повлиять на весь ход военных действий…
http://filmy.kinokach.com/video/272940-polet-narushitelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полет «Нарушителя»:

Полет «Нарушителя» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Полет «Нарушителя».
  • Полет «Нарушителя»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полет «Нарушителя».

Джон Милиус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, военный? В этом случае от фильма Flight of the Intruder 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх