Легенда о Голиафе - трейлер и описание.

Легенда о Голиафе

Goliath contro i giganti

1961

-

5.3
527

Режиссёр Гуидо Малатеста

Италия, Испания / 14 мая 1961 / 98 мин. / 01:38

приключения

Даже если премьера Легенда о Голиафе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о Голиафе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о Голиафе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После долгих странствий царь Голиаф возвращается с победой на родину в Бейрут. Ему и его товарищам пришлось пережить множество приключений. Галера Голиафа подверглась нападению гигантского ящера и утонула, и только несколько человек во главе с Голиафом были выброшены волной на берег в страну Амазонок. Голиаф с товарищами попадает в плен, откуда выбраться ему помогает девушка амазонка Дэйна. Чтобы вернуться на Родину друзьям предстоит пройти пустыню и горы, сразиться с дикими племенами, одержать победу в гладиаторских боях и в схватке со львами. Но не ласково встречает их Родина. Во время его отсутствия страну захватил коварный узурпатор Бокан, который, желая оставить власть в своих руках, убивает всех, кто сочувствует Голиафу. И чтобы покончить с тираном, и вернуть власть в своем царстве, Голиафу предстоит последняя битва с врагами. Он победит, ведь народ на его стороне…
http://filmy.kinokach.com/video/272964-legenda-o-goliafe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда о Голиафе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о Голиафе.

Гуидо Малатеста ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Goliath contro i giganti 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх