13 призраков - трейлер и описание.

13 призраков

13 Ghosts

1960

«IT'-S FUN TO BE SCARED BY 13 GHOSTS»

6.1
624

Режиссёр Уильям Касл

США / 5 августа 1960 / 85 мин. / 01:25

ужасы

Даже если премьера 13 призраков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 13 призраков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

13 призраков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда эксцентричный дядя оставил в наследство свой дом Сайрусу и его небогатой семье, они не могли поверить в свою удачу. Новое жилье перешло к ним вместе с жутковатой домоправительницей Илэйн, спрятанным кладом и двенадцатью призраками. Вскоре обезумевшая от ужаса семья обнаружила, что среди призраков находятся обезглавленный мужчина, стонущая женщина и пылающий скелет, которые находятся в плену в этом сверхъестественном доме и должны найти тринадцатого несчастного, чтобы освободиться. Кто же будет последней жертвой.
http://filmy.kinokach.com/video/272978-13-prizrakov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 13 призраков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 13 призраков.

Уильям Касл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма 13 Ghosts 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх