Стихия огня - трейлер и описание.

Стихия огня

Nature Unleashed: Fire

2004

-

3.4
757

Режиссёр Аллан А. Голдштейн

Канада, Великобритания, Румыния / 2 ноября 2004 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Стихия огня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стихия огня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стихия огня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Может ли человек совладать со стихией? Решив прокатиться по лесу на мотоциклах, четверо молодых людей и не подозревали, что скоро на пути их встанет стена огня, а некогда райский уголок превратится в адский лабиринт, выбраться из которого смогут далеко не все. Вывести группу из пылающего леса берется Джейк — сотрудник местного отряда спасателей. Однако вскоре он замечает, что пожар имеет странную, хитроумную систему, не свойственную природным катаклизмам, и выдвигает предположение, что в деле замешан поджигатель. Сумеет ли горстка людей выиграть в ожесточенной схватке с болезненно-изощренным умом маньяка?
http://filmy.kinokach.com/video/273000-stihiya-ognya-video/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Стихия огня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стихия огня.

Аллан А. Голдштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Nature Unleashed: Fire 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх