Сердце полуночи - трейлер и описание.

Сердце полуночи

Heart of Midnight

1988

«Between the madness of what is real and the horror of her imagination lies the... Heart of Midnight.»

5.2
702

Режиссёр Мэтью Чэпмен

США / 10 ноября 1988 / 93 мин. / 01:33

драма триллер ужасы

Даже если премьера Сердце полуночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сердце полуночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сердце полуночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Психически неуравновешенная Кэрол от недавно умершего дяди наследует ночной клуб «Полночь», постоянными клиентами которого являются странные люди. Она переезжает в него и собирается после ремонта сделать здесь танцевальный клуб. Кэрол нанимает бригаду рабочих, а сама тщетно пытается открыть запертые двери комнат, находящихся на втором этаже. Днем помещение клуба наполнено шумом и голосами рабочих, а по ночам, когда Кэрол остается в огромном здании одна, ее начинают преследовать странные звуки…
http://filmy.kinokach.com/video/273538-serdtse-polunochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сердце полуночи:

Сердце полуночи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сердце полуночи.
  • Сердце полуночи
  • Сердце полуночи
  • Сердце полуночи
  • Сердце полуночи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сердце полуночи.

Мэтью Чэпмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма? В этом случае от фильма Heart of Midnight 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх