Танковая бригада - трейлер и описание.

Танковая бригада

Tankova brigada

1955

-

6
605

Режиссёр Иво Томан

Чехословакия / 93 мин. / 01:33

военный история

Даже если премьера Танковая бригада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танковая бригада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танковая бригада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На всех фронтах от Балтийского моря до Черного, Советская Армия крушила наступающего врага. В тяжелых, кровавых боях за горный перевал Дукла, войска маршала Конева вплотную подошли к границам Чехословакии… В батальных сценах принимали участие 3 тысячи бойцов Чехословацкой Народной Армии. Фильм снят в 1955 году, поэтому радует наличие огромного количества аутеничной бронетехники на ходу. Можно увидеть в кадре реальные модели немецких и советских танков, бронемобилей и артиллерии. Вооружение и военная форма солдат соответствует времени и месту проведения боев.
http://filmy.kinokach.com/video/273593-tankovaya-brigada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танковая бригада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танковая бригада.

Иво Томан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный, история? В этом случае от фильма Tankova brigada 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх