Красный платочек - трейлер и описание.

Красный платочек

Akai hankachi

1964

-

7
662

Режиссёр Тосио Масуда

Япония / 3 января 1964 / 99 мин. / 01:39

боевик

Даже если премьера Красный платочек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный платочек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный платочек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миками и Исидзука, полицейские детективы в Иокогаме, преследуют наркоторговца. В процессе погони преступника сбивает грузовик, и при этом исчезает портфель, который он имел при себе. Полицейские допрашивают владельца съестной лавки Хираоку, находящегося поблизости, но тот отказывается сотрудничать. Когда Хираока пытается совершить побег из полицейского участка, Миками стреляет и убивает его. Начинается служебное расследование, детективов обвиняют в излишнем давлении на обвиняемого. Проходит четыре года. Миками работает на строительстве дамбы на севере страны. Он узнает, что его бывший напарник, уволившись из полиции, внезапно разбогател и собирается жениться на дочери Хираоки. Миками возвращается в Иокогаму, чтобы свести счеты с прошлым.
http://filmy.kinokach.com/video/27407-krasnyiy-platochek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный платочек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный платочек.

Тосио Масуда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Akai hankachi 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх