Марш на Дрину - трейлер и описание.

Марш на Дрину

Mars na Drinu

1964

-

8.3
513

Режиссёр Живорад «Жика» Митрович

Югославия / 17 июля 1964 / 107 мин. / 01:47

боевик военный драма

Даже если премьера Марш на Дрину еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марш на Дрину. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марш на Дрину - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одна из батарей сербской армии, в начале Первой мировой войны, маршем без остановок и отдыха прибывает к горе Чер и в решающий момент, вступает в бой и вместе с пехотой отбрасывает вторгшиеся в страну австрийские войска. Это не только хроника Черской битвы, это драма сербов, драма нации, которая сделала возможным невозможное, в борьбе против империи, которая хотела захватить их страну. Это история действий батареи Комбинированной дивизии и духовного становления ее солдат и офицеров, происходивших из самых разных слоев сербского общества начала ХХ века. Эта драма основана на реальных событиях и подлинных документах.
http://filmy.kinokach.com/video/275453-marsh-na-drinu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марш на Дрину:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марш на Дрину.

Живорад «Жика» Митрович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, военный? В этом случае от фильма Mars na Drinu 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх