Воскрешение - трейлер и описание.

Воскрешение

Resurrection

1999

«Be afraid. For he is coming.»

6.1
609

Режиссёр Рассел Малкэй

США / 5 июня 1999 / 108 мин. / 01:48

ужасы

Даже если премьера Воскрешение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воскрешение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воскрешение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив Джон Прудомм получает задание расследовать серию убийств, которые связаны тем, что маньяк — убийца отрезает у умирающих жертв то ногу, то руку, то голову. Не понимая мотивов этих отвратительных преступлений, полиция бессильно наблюдает, как маньяк собирает человеческое тело из кусков других. Тем временем Прудомм находит убийцу. Его причастность к убийствам очевидна, но не доказана. После суда он с улыбкой выходит на свободу, чтобы продолжить свои кровавые деяния. Но теперь он осторожнее, и поймать его гораздо труднее…
http://filmy.kinokach.com/video/278329-voskreshenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воскрешение:

Воскрешение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Воскрешение.
  • Воскрешение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воскрешение.

Рассел Малкэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Resurrection 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх