Акт утверждения - трейлер и описание.

Акт утверждения

An Affirmative Act

2010

«One affirmative act - of justice, or maybe not.»

6.5
783

Режиссёр Яна Маттиоли

США / 4 июня 2010 / -

драма

Даже если премьера Акт утверждения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Акт утверждения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Акт утверждения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь молодой женатой пары и их ребенка идет под откос, когда супруги были арестованы и обвинены в мошенничестве. Причина: Терри и Саманта Суюччи не мужчина и женщина, которыми они прикидывались. На самом деле они — две женщины. Они поженились с помощью лжи. С помощью лжи усыновили ребенка. Они получили свои льготы и заплатили налоги тем же лживым путем, каким стали мужем и женой… И они поступили так из-за госудаственного закона, который предвзято относится к гомосексуальным партнерам- им мешали получить те же самые права и льготы, которые им требовались. Женщины действительно нарушили закон. Закон действительно предвзято относится к ним. Один утвердительный акт решит не только судьбу женской свободы, но и честь многих других, кто не согласен с законами Соединенных Штатов. Один акт утверждения — правосудие, или нет.
http://filmy.kinokach.com/video/278461-akt-utverjdeniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Акт утверждения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Акт утверждения.

Яна Маттиоли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма An Affirmative Act 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх