Никто не спит - трейлер и описание.

Никто не спит

No One Sleeps

2000

-

4.9
874

Режиссёр Jochen Hick

Германия / 19 июня 2000 / 108 мин. / 01:48

детектив драма мелодрама триллер

Даже если премьера Никто не спит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Никто не спит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Никто не спит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Докторант из Германии Стефан Хайн приезжает в США, чтобы продолжить дело своего отца, а именно, расследует появление вируса СПИД. Он утверждает, что он был разработан как биологическое оружие при содействии правительства США. Ходят даже слухи, что есть некие списки, в которых перечислены люди, которым в качестве эксперимента был введён этот вирус. По странному стечению обстоятельств, все возможные свидетели оказываются убитыми. В ходе своих исследований Стефан знакомится с Джеффри, в которого влюбляется и пытается ему помочь преодолеть собственные комплексы.
http://filmy.kinokach.com/video/280501-nikto-ne-spit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Никто не спит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Никто не спит.

Jochen Hick ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма No One Sleeps 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх