Хильдегарде - трейлер и описание.

Хильдегарде

Hildegarde

2001

«A family'-s adventure to save one of their own - their beloved pet duck.»

5
493

Режиссёр Ди Дрю

Австралия / 10 октября 2001 / 88 мин. / 01:28

приключения семейный

Даже если премьера Хильдегарде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хильдегарде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хильдегарде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кристофер, Джереми, Изабель и их мама живут за городом, вместе со своей собакой и всеобщей любимицей-уткой, по имени Хильдегарде. Хильдегарде — не обычная утка. Она — настоящий член семьи, играет с детьми и им всегда есть чем заняться после школы. Однажды Хильдегарде приводит ребят к своему гнезду, полному яиц — оказывается у нее будет своя семья! В это время двое мелких воришек, Вольф и Тони, занимающихся поисками экзотических птиц, узнают о необычной утке и ее будущем потомстве и похищают Хильдегарде. Она попадает в передвижной зоопарк, который является ничем иным, как прикрытием для их преступных делишек. Зоопарк на некоторое время останавливается в городе, и друзья Хильдегарде, пришедшие на представление, шокированы, увидев свою любимую утку на представлении. Ребята обращаются в полицию за помощью, однако похищение животных — не такое уж и серьезное преступление в глазах закона… Кристофер, Джереми и Изабель решают сами спасти свою любимицу…
http://filmy.kinokach.com/video/280664-hildegarde/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хильдегарде:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хильдегарде.

Ди Дрю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, семейный? В этом случае от фильма Hildegarde 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх