Любовь, секс и химия - трейлер и описание.

Любовь, секс и химия

Better Living Through Chemistry

2013

Отпускается без рецепта

6.2
1462

Режиссёр Джофф Мур

США / 92 мин. / 01:32

драма комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Любовь, секс и химия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь, секс и химия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь, секс и химия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Даг Варни скромный фармацевт и подкаблучник. Всю жизнь окружающие пользовались его мягким характером и не принимали всерьёз. Но однажды произошла встреча, которая изменила всё. Её зовут Элизабет, она яркая, сексуальная, а ее девиз: Жить нужно в кайф!. Она открыла глаза Дагу на то, что вся его жизнь сера и уныла, а ключ к успеху лежит у него перед носом. Стоит лишь протянуть руку. С этого момента Дага не узнать. Теперь он уверен в себе, женщины без ума от него в постели, а в спорте ему нет равных. Но увлекшись своей новой жизнью, он заходит слишком далеко, а, как известно, за все в жизни приходится платить.
http://filmy.kinokach.com/video/282109-lyubov-seks-i-himiya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Любовь, секс и химия:

Любовь, секс и химия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь, секс и химия.
  • Любовь, секс и химия
  • Любовь, секс и химия
  • Любовь, секс и химия
  • Любовь, секс и химия
  • Любовь, секс и химия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь, секс и химия.

Джофф Мур, Дэвид Посаментир ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Better Living Through Chemistry 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх