Акулы Малибу - трейлер и описание.

Акулы Малибу

Malibu Shark Attack

2009

«Terror Has New Teeth»

3.5
913

Режиссёр Дэвид Листер

Канада, Австралия / 25 июля 2009 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Акулы Малибу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Акулы Малибу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Акулы Малибу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сильное землетрясение в прибрежной зоне рождает цунами, которое гонит чудовищную волну на берега Калифорнии. Одновременно, это же землетрясение выпускает из недр Земли доисторических гигантских акул, которые обитали до той поры в озерах, расположенных глубоко под землёй. Пока голодные акулы поедают отдыхающих, на плечи спасателя Дуга Креншоу и его людей возлагается миссия спасения населения от мстительной рыбы-монстра и от разрушительной силы надвигающейся волны. Однако, когда волна накрывает берег, акулы-убийцы оказываются там, где их можно меньше всего ожидать…
http://filmy.kinokach.com/video/282378-akulyi-malibu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Акулы Малибу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Акулы Малибу.

Дэвид Листер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Malibu Shark Attack 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх