Танцы на льду - трейлер и описание.

Танцы на льду

Horevontas ston pago

2009

-

5.3
381

Режиссёр Ставрос Иоанну

Греция / 19 ноября 2009 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Танцы на льду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танцы на льду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танцы на льду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Канун нового, 1996-го, года. После падения Восточного блока на Балканах царят паника и хаос, вынуждающие все больше местных жителей уезжать из родных стран в поисках лучшей жизни. Героини фильма — три незнакомые женщины из трех разных стран Восточной Европы — встречаются на границе в маленьком болгарском городке, откуда они планируют бежать в Грецию. Помочь им должен некий таинственный господин, специализирующийся на переправе нелегальных эмигрантов через границу. И хотя девушки не доверяют ему, у них нет иного выбора, кроме как вверить свою судьбу в руки незнакомца и отправиться в опасный маршрут по затерянным горным тропкам, которые должны привести их к «греческой мечте».
http://filmy.kinokach.com/video/284439-tantsyi-na-ldu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танцы на льду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танцы на льду.

Ставрос Иоанну ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Horevontas ston pago 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх