Бухта любви и печали - трейлер и описание.

Бухта любви и печали

The Bay of Love and Sorrows

2002

-

5.9
537

Режиссёр Тим Соутэм

Канада / 27 августа 2002 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Бухта любви и печали еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бухта любви и печали. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бухта любви и печали - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трагическая история, произошедшая в провинциальном городке бухты реки Мирамичи. Поздним летом 1973 года Майкл Скид, сын состоятельного судьи, возвращается домой и арендует полуразрушенную ферму. Он начинает распространять идеи коммуны, которыми увлекся во время своего путешествия в Индию. Его новое мировоззрение находит отклик у разорившихся брата и сестры: Мадонны и Сильвера Брассверов и безнадежно наивной Кэрри. Высмеянный Томом, Майкл оказывает помощь бывшему заключенному Эверетту Хатчу, который, видя для себя выгоду в этих отношениях, использует Майкла по-своему. Веря в то, что он способен понять людей «по ту сторону дороги», Майкл внезапно понимает, что бывший преступник манипулирует им, что вызывает цепь катастрофических событий в коммуне…
http://filmy.kinokach.com/video/284787-buhta-lyubvi-i-pechali/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бухта любви и печали:

Бухта любви и печали - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бухта любви и печали.
  • Бухта любви и печали
  • Бухта любви и печали

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бухта любви и печали.

Тим Соутэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Bay of Love and Sorrows 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх