Нора Хельмер - трейлер и описание.

Нора Хельмер

Nora Helmer

1974

-

7.2
622

Режиссёр Райнер Вернер Фассбиндер

Германия (ФРГ) / 3 февраля 1974 / 101 мин.

драма

Даже если премьера Нора Хельмер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нора Хельмер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нора Хельмер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Торвальд Хальмер — успешный адвокат, который в скором времени станет директором банка. Нора — его любимая жена. Сочельник. В гости приходит давнишняя подруга Норы — фру Линде, рассказывает о том, что за последние 8 лет она потеряла мужа. Нора рассказывает, что в первый год супружества подделала документы на займ крупной суммы для семьи для поездки в Италию. В это время муж Норы увольняет Крогстада, поверенного за то, что тот подделал подпись в документах. Именно Крогстад сделал заем Норе, он начинает шантажировать её и мужа.
http://filmy.kinokach.com/video/285667-nora-helmer-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нора Хельмер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нора Хельмер.

Райнер Вернер Фассбиндер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nora Helmer 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх