Быть Эмманюэль - трейлер и описание.

Быть Эмманюэль

Emmanuelle 2000: Emmanuelle Pie

2003

-

5.1
748

Режиссёр Рольф Канефски

США / 21 июля 2003 / 69 мин. / 01:09

драма мелодрама

Даже если премьера Быть Эмманюэль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Быть Эмманюэль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Быть Эмманюэль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К Эмманюэль обращаются за помощью: секретное изобретение, которым она обладает и которое способно передавать на расстоянии сексуальные ощущения, необходимо, чтобы войти в контакт с находящимся за решеткой экстрасенсом Харланом Онитцем и получить от него нужную информацию. Харлан развлекается тем, что сквозь стену читает мысли тюремной надзирательницы, но все-таки он соглашается надеть магический кулон, который ему принесла посетительница. А в соседней комнате Эмманюэль начинает видеть то, о чем рассказывает Онитц…
http://filmy.kinokach.com/video/286395-byit-emmanyuel-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Быть Эмманюэль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Быть Эмманюэль.

Рольф Канефски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Emmanuelle 2000: Emmanuelle Pie 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх