Гангста Кей - трейлер и описание.

Гангста Кей

2 G's & a Key

2000

«Some Gangstas Never Learn»

4.6
508

Режиссёр Пол Уинн

США / 22 августа 2000 / 97 мин. / 01:37

боевик

Даже если премьера Гангста Кей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гангста Кей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гангста Кей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После трехлетней отсидки за наркотики Кертис выходит на волю. Он понимает, что вернуться просто так у него не получится — он должен кругленькую сумму Сэд Догу, торговцу наркотиками, которого он кинул на деньги перед тюрьмой. Кертис хочет уладить это дело, но Сэд Дог намерен сделать его первый день на воле последним! История переполнена головокружительными погонями, перестрелками и автомобильными катастрофами. Кертис и Сэд Дог меряются силами в смертельном состязании, уносящем огромное количество жизней… Но стоит ли оно того? Жизнь на улицах жестока. Совершаешь ошибку — умираешь.
http://filmy.kinokach.com/video/287608-gangsta-key-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гангста Кей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гангста Кей.

Пол Уинн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма 2 G's & a Key 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх