Убийственное лето - трейлер и описание.

Убийственное лето

L'ete meurtrier

1983

-

7.4
1074

Режиссёр Жан Беккер

Франция / 11 мая 1983 / 133 мин. / 02:13

драма

[ Про любовь Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Убийственное лето еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийственное лето. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийственное лето - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

19-летняя Элеана с умопомрачительной фигурой Аджани очаровывает и раздражает своим независимым характеров жителей деревушки в Провансе. Обольстительная красотка заводит роман с простодушным автомехаником, но ее вызывающее поведение не по нраву родственникам жениха. Закрученный сюжет постепенно проясняет комплексы бесстрашной Элеаны, мечтающей о страшной мести. Ведь рождение героини было связано с преступлением: трое мужчин изнасиловали ее мать. Но ослепленная возмездием Элеана подставляет невинных жертв, а расплатой за кошмарное прошлое становится безумное настоящее…
http://filmy.kinokach.com/video/288091-ubiystvennoe-leto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийственное лето:

Убийственное лето - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убийственное лето.
  • Убийственное лето
  • Убийственное лето

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийственное лето.

Жан Беккер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'ete meurtrier 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх