На Марсе нужны женщины - трейлер и описание.

На Марсе нужны женщины

Mars Needs Women

1967

«They were looking for chicks... to go all the way!»

2.8
415

Режиссёр Ларри Бьюкэнэн

США / 83 мин. / 01:23

фантастика

Даже если премьера На Марсе нужны женщины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На Марсе нужны женщины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На Марсе нужны женщины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятеро марсиан прибывают на Землю, чтобы найти молодых женщин, способных к деторождению. Они собираются забрать их на свою планету. Дело в том, что на Марсе произошли генетические мутации, которые превратили естественные сношения между мужчинами и женщинами исключительно в удовольствие. Теперь они не способствуют продолжению рода. С недавних пор на каждую тысячу появляющихся на свет мальчиков приходится лишь одна девочка. Единственный способ откорректировать этот перекос: использовать человеческий ДНК. Если миссия инопланетян провалится, то все марсиане вскоре вымрут…
http://filmy.kinokach.com/video/288900-na-marse-nujnyi-jenschinyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На Марсе нужны женщины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На Марсе нужны женщины.

Ларри Бьюкэнэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Mars Needs Women 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх