Коси газон! - трейлер и описание.

Коси газон!

No Dessert, Dad, Till You Mow the Lawn

1994

«Clean your room. Walk the dog. Take out the trash. A lesson in raising parents.»

4.7
988

Режиссёр Ховард МакКейн

США / 27 июля 1994 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Коси газон! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коси газон!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коси газон! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Папа с мамой слушают пленки под гипнозом, чтобы бросить курить, а их сын случайно во время этого гипноза попросил папу пойти с ним на бейсбол, в чем он ему ранее отказывал. А тут взял да пошел, да не только он, но и мама, и сестра, короче — все, кто под гипнозом слышал эту просьбу. Значит, во время гипноза родителям можно внушить все, что хочешь? Да, действительно, у детской фантазии нет границ, а желаний еще больше. Так что десерт, папа, получишь только после того, как пострижешь газон. И все было бы идеально, если бы не противный старший брат…
http://filmy.kinokach.com/video/291818-kosi-gazon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коси газон!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коси газон!.

Ховард МакКейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма No Dessert, Dad, Till You Mow the Lawn 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх