Белые волки - трейлер и описание.

Белые волки

White Wolves: A Cry in the Wild II

1993

«Once they made it to the top, their world came tumbling down.»

5.6
529

Режиссёр Кэтрин Киран

США / 90 мин. / 01:30

боевик приключения семейный

Даже если премьера Белые волки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белые волки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белые волки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Белые волки» — так назвал своих подопечных, группу американских старшеклассников, отправившихся в поход по труднодоступным уголкам Америки, их опытный проводник, Джейк Би. Юных путешественников всегда манят таинственные африканские джунгли, дремучие новозеландские тропики и непроходимые дебри Амазонки. Но этот поход был скорее похож на увеселительную прогулку, чем на опасное путешествие — до тех пор, пока Джейк не сорвался со скалы, и нашим искателям приключений не пришлось самим бороться за его и свою жизнь в бескрайних просторах диких лесов Америки…
http://filmy.kinokach.com/video/292287-belyie-volki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белые волки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белые волки.

Кэтрин Киран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения, семейный? В этом случае от фильма White Wolves: A Cry in the Wild II 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх