Весна в Сакене - трейлер и описание.

Весна в Сакене

Vesna v Sakene

1951

-

0
721

Режиссёр Николай Санишвили

СССР / 16 января 1951 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Весна в Сакене еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Весна в Сакене. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Весна в Сакене - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о послевоенной жизни абхазской деревни. Кесоу Мирба назначен бригадиром полеводческой бригады в деревне Сакен. Он хочет получить хороший урожай кукурузы на бесплодных горных участках. Кесоу уверен, что этого можно добиться с помощью минеральных удобрений, залежи которых имеются в окрестностях Сакена. Об этом он прочитал в записках одного русского ученого 19 века. Некоторые крестьяне не верят в замысел Кесоу и хотят работать по-старому. Они подменяют почву с удобрениями, которую Кесоу везёт на анализ в город, обычной землёй. Благодаря Каме, любимой девушке Кесоу, истина всплывает наружу, и виновные наказаны. В результате принцип подкормки посевов минеральными удобрениями признан правильным.
http://filmy.kinokach.com/video/293826-vesna-v-sakene/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Весна в Сакене:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Весна в Сакене.

Николай Санишвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vesna v Sakene 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх