Красные дипкурьеры - трейлер и описание.

Красные дипкурьеры

Krasnyie dipkureryi

1980

-

7.9
679

Режиссёр Виллен Новак

СССР / 11 октября 1977 / 100 мин. / 01:40

боевик военный приключения

Даже если премьера Красные дипкурьеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красные дипкурьеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красные дипкурьеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

То, что наган нужно чувствовать пальцем, кожей, — это Янис усвоил давно. Вообще — то в Берлин должен был ехать не он. Но назначенный в поездку дипкурьер выбыл из строя. А дипломатическая почта ждать не могла, ну и кроме того, в Берлине Яниса ждала встречас Леной. Вот он и согласился на несколько дней отложит свой отпуск. Кто же знал, что так выйдет. Заказчик был лаконичным и жестким: «Вся операции займет не более семи минут. Нужно, чтобы вы взяли почту и ушли. Нападение должно быть похоже на обычное дорожное ограбление»… Они не учли одного — диппочту везли Янис и его друг.
http://filmy.kinokach.com/video/296250-krasnyie-dipkureryi/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Красные дипкурьеры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красные дипкурьеры.

Виллен Новак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения, военный? В этом случае от фильма Krasnyie dipkureryi 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх