Плохая семья - трейлер и описание.

Плохая семья

Paha perhe

2010

-

6.5
1052

Режиссёр Алекси Салменперя

Финляндия / 29 января 2010 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Плохая семья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плохая семья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плохая семья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История Микаэля, отца-одиночки, который после развода остался с двумя уже практически взрослыми детьми. Сын Микаэля, Даниил, влюбился. Преисполненный решимости избавить сына от привязанности, которую он считает позорной, Микэль делает все от него зависящее. Но когда все его усилия оказываются тщетными, отчаявшийся Микаэль объявляет крестовый поход всем, кто стоит на его пути, включая бывшую жену и детей. Между тем, ситуация становится все безнадежной — надо учитывать, что объект привязанности Даниила не кто-нибудь, а его собственная сестра…
http://filmy.kinokach.com/video/296791-plohaya-semya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Плохая семья:

Плохая семья - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Плохая семья.
  • Плохая семья

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плохая семья.

Алекси Салменперя ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Paha perhe 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх