Ханни и Нанни - трейлер и описание.

Ханни и Нанни

Hanni & Nanni

2010

-

5.1
1499

Режиссёр Кристин Хартманн

Германия / 30 мая 2010 / 85 мин. / 01:25

семейный

Даже если премьера Ханни и Нанни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ханни и Нанни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ханни и Нанни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ханни и Нанни — близнецы. Ханни помешана на хоккее на траве, она выступает за свою школьную команду «ДжоКэтс». И заключает с одноклассницей Октавией пари: она первой через полквартала, гоня перед собой клюшкой мяч, добежит до финиша. Октавия проигрывает и в качестве мести подкладывает Ханни в супермаркете в сумочку магазинную блузку. Ханни подозревают в воровстве, близняшек отсылают подальше от шумихи в интернат «Линденхоф». Нанни нравится жизнь в интернате: здесь весело и нескучно. Чего стоят одни только ночные гонки на матрасах! Строптивая же Ханни не желает принимать жизнь в интернате. Приближающийся матч по хоккею на траве между ее школьной командой и командой «Линденхоф» заставляет гадать весь интернат: на чьей стороне будет играть Ханни…
http://filmy.kinokach.com/video/2971-hanni-i-nanni/
Ваша оценка:
3.8
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Ханни и Нанни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ханни и Нанни.

Кристин Хартманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Hanni & Nanni 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх