Золотой теленок - трейлер и описание.

Золотой теленок

Zolotoy telenok

1968

-

8.2
813

Режиссёр Михаил Швейцер

СССР / 8 декабря 1968 / 174 мин. / 02:54

комедия

Даже если премьера Золотой теленок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотой теленок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотой теленок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Великий комбинатор» Остап Бендер с детства мечтает о Рио-де-Жанейро. Ему известны множество способов «сравнительно честного отъема денег у граждан». Но — где же в Советской России найти гражданина, обладающего хотя бы полумиллионом рублей? И вот подпольный миллионер, выдающий себя за скромного служащего на нищенском жалованьи, найден. И должен сам принести деньги Остапу «на блюдечке с голубой каемочкой». Как же великий комбинатор добьется этого? Сбудется ли мечта его детства? Об этом расскажет зрителю этот фильм с великолепным актерским ансамблем — Сергей Юрский, Леонид Куравлев, Зиновий Гердт, Евгений Евстигнеев…
http://filmy.kinokach.com/video/298394-zolotoy-telenok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотой теленок:

Золотой теленок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Золотой теленок.
  • Золотой теленок
  • Золотой теленок
  • Золотой теленок
  • Золотой теленок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотой теленок.

Михаил Швейцер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Zolotoy telenok 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх