В четверг и больше никогда - трейлер и описание.

В четверг и больше никогда

V chetverg i bolshe nikogda

1977

-

7.3
812

Режиссёр Анатолий Эфрос

СССР / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера В четверг и больше никогда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В четверг и больше никогда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В четверг и больше никогда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне своей свадьбы молодой врач Сергей собирается к маме в провинцию и отговаривает невесту ехать с ним. Его мать работает в заповеднике, здесь же живет Варя, бывшая подруга Сергея, которая ждет от него ребенка. Но он не испытывает никаких угрызений совести. Вопреки запрету, Сергей охотится в заповеднике и убивает косулю. Просмотру фотографий отца, которого не застал в живых, Сергей предпочитает приготовление шашлыка из косули. Варе он не собирается говорить правду о своей помолвке…
http://filmy.kinokach.com/video/299253-v-chetverg-i-bolshe-nikogda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В четверг и больше никогда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В четверг и больше никогда.

Анатолий Эфрос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма V chetverg i bolshe nikogda 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх