Боевой киносборник №4 - трейлер и описание.

Боевой киносборник №4

Boevoy kinosbornik №4

1941

-

0
481

Режиссёр Григорий Александров

СССР / 9 сентября 1941 / 59 мин.

военный документальный драма

Даже если премьера Боевой киносборник №4 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боевой киносборник №4. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боевой киносборник №4 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Боевой киносборник состоит из трёх новелл. «Британский флот». Документальная хроника об английском флоте. «Патриотка». Великая Отечественная война. Один из наших броневиков, получив пробоину в бензобаке, выходит из строя. Стрелок экипажа отправляется в ближайший населенный пункт за горючим. По пути герой встречает молодую трактористку. Девушка сообщает о том, что немцы сбросили воздушный десант и сгоняют все население на строительство взлетно-посадочной площадки. Она берется сама принести бензин. Обманув немецких солдат, буквально из-под носа врага девушка ловко выносит два ведра бензина, и, заняв место раненого водителя, уверенно ведет боевую машину на фашистов. Увидев неожиданное подкрепление, жители поселка нападают на фашистских парашютистов и быстро расправляются с врагом. «Приказ выполнен».
http://filmy.kinokach.com/video/301518-boevoy-kinosbornik-4/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боевой киносборник №4:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боевой киносборник №4.

Григорий Александров, Василий Пронин, Ефим Арон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, драма, военный? В этом случае от фильма Boevoy kinosbornik №4 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх