Накануне - трейлер и описание.

Накануне

Nakanune

1959

-

7.1
500

Режиссёр Владимир Петров

СССР, Болгария / 21 декабря 1959 / 88 мин. / 01:28

драма история

Даже если премьера Накануне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Накануне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Накануне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фарфоровой красоты Елена Николаевна Стахова, дочь столбового дворянина, влюбилась в замечательного человека — болгарского студента Дмитрия Никаноровича Инсарова, неимущего демократа — разночинца, и тайком от родителей вышла за него замуж. Болгария уже 400 лет боролась за свободу против турков — поработителей. Елена решила уехать с мужем в эту страну. Ее мать Анна Васильевна Стахова и отец были против, но прогрессивная девушка, полная возвышенных идеалов, стремления к свободе, деятельному добру, настояла на своем, она готова на жертвы и лишения. Влюбленные в нее Берсенев и Шубин, однако, ничего романтичного предложить не могли. Бороться и сражаться Инсарову не пришлось — он умер от чахотки в Венеции.
http://filmy.kinokach.com/video/301784-nakanune/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Накануне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Накануне.

Владимир Петров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Nakanune 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх