Первый человек в космосе - трейлер и описание.

Первый человек в космосе

First Man Into Space

1959

«First motion picture to lift the veil, forsee the future in a spectacular drama of the first man in history to be rocketed into the terrifying unknown of outer space!»

5.5
619

Режиссёр Роберт Дэй

Великобритания / 27 февраля 1959 / 77 мин. / 01:17

драма ужасы фантастика

Даже если премьера Первый человек в космосе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первый человек в космосе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первый человек в космосе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Испытательный полёт экспериментального самолёта Y-13 закончился неудачей — поднявшись на высоту в 400 километров, лётчик попал в метеоритный поток и был вынужден катапультироваться. Обломки самолёта позднее были обнаружены в штате Нью-Мексико, но пилот пропал без вести. Вскоре правда по тому району поползли слухи о появлении монстра, убивающего людей и скот и питающегося кровью своих жертв.
http://filmy.kinokach.com/video/303784-pervyiy-chelovek-v-kosmose/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первый человек в космосе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первый человек в космосе.

Роберт Дэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, драма? В этом случае от фильма First Man Into Space 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх