Дирижер - трейлер и описание.

Дирижер

Dyrygent

1979

-

6.9
486

Режиссёр Анджей Вайда

Польша / 27 февраля 1980 / 102 мин. / 01:42

драма музыка

Даже если премьера Дирижер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дирижер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дирижер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая талантливая скрипачка Марта, приехав на учёбу в США, знакомится с известным дирижёром, у которого много лет назад был роман с её матерью. Джон Лясоцкий после длительной эмиграции решает навестить родной польский город и выступить с местным симфоническим оркестром, которым руководит муж Марты — Адам. В ходе репетиций оркестра проявляется разница между двумя дирижерами: мудрым и доброжелательным маэстро Лясоцким и амбициозным и деспотичным Адамом. Приезд великого музыканта отражается и на семейных отношениях молодой пары…
http://filmy.kinokach.com/video/304520-dirijer/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дирижер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дирижер.

Анджей Вайда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, музыка? В этом случае от фильма Dyrygent 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх