50 оттенков голубого - трейлер и описание.

50 оттенков голубого

50 Ways of Saying Fabulous

2005

«They don't know where they're going... but they're on their way.»

5.8
762

Режиссёр Стюарт Майн

Новая Зеландия / 8 сентября 2005 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера 50 оттенков голубого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 50 оттенков голубого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

50 оттенков голубого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в середине 70-х годов в Новой Зеландии, в небольшом городке. Главному герою, Билли всего 12 лет. Он ходит в школу, как и все парни его возраста. Но тех интересует только спорт, регби, а Билли — полноватый мечтательный мальчик, парящий в своих мыслях. Ему неинтересно со сверстниками, кроме как со своей подругой с младенческих лет. Он — единственный сын отца-фермера, и будущее его предопределено. Но однажды в его школу приезжает новый парень, Рой, а на ферме отца начинает работать молодой и очень красивый работник по имени Джейми. И в это время что-то переворачивается в душе Билли, он ощущает тягу к этим двум парням, тягу, которую сам до конца не понимает… Ему нравится гулять с Роем, нравится проводить время с Джейми, смотреть на него загорающего или моющегося в душе… Скоро ему предстоит понять, что его будущее связано не с его подругой детства Луизой, а с парнями…
http://filmy.kinokach.com/video/305743-50-ottenkov-golubogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 50 оттенков голубого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 50 оттенков голубого.

Стюарт Майн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма 50 Ways of Saying Fabulous 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх