Лига джентльменов - трейлер и описание.

Лига джентльменов

The League of Gentlemen

1960

-

7.6
457

Режиссёр Бэзил Дирден

Великобритания / 5 апреля 1960 / 116 мин. / 01:56

драма комедия криминал приключения

Даже если премьера Лига джентльменов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лига джентльменов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лига джентльменов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хоукинс, недовольный, что его выгнали из армии, где он верно служил много лет, решает пойти на ограбление банка. Эту идею он позаимствовал из американского триллера и набрал семь нищих офицеров, у некоторых из которых было темное прошлое. Все они классные специалисты по своей части в армии. Банда уходит в подполье, пока каждый этап операции планируется до мельчайших подробностей. По военной части каждый офицер из банды был бы награжден медалью за такую организацию. Когда все запускается в действие, они со временем спотыкаются на крохотной, неучтенной детали.
http://filmy.kinokach.com/video/308211-liga-djentlmenov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лига джентльменов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лига джентльменов.

Бэзил Дирден ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал, приключения? В этом случае от фильма The League of Gentlemen 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх