Крест за отвагу - трейлер и описание.

Крест за отвагу

Krzyz Walecznych

1958

-

6.8
479

Режиссёр Казимеж Куц

Польша / 27 марта 1959 / 84 мин. / 01:24

военный драма

Даже если премьера Крест за отвагу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крест за отвагу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крест за отвагу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дебютный фильм Куца состоит из трех новелл, которые объединяет главным образом тип героя — простой человек из низов. В первой деревенский парень получает орден и решает воспользоваться полагающимся по этому случаю отпуском, чтобы посетить родную деревню. Солдаты из второй новеллы радостно подбирают на дороге бездомного пса. Когда становится ясно, что это овчарка из Освенцима, их отношение к ней резко меняется. В третьей новелле, повествующей о создании общественной легенды, Куц проявил себя как блестящий сатирик.
http://filmy.kinokach.com/video/310600-krest-za-otvagu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крест за отвагу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крест за отвагу.

Казимеж Куц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Krzyz Walecznych 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх